При интернет соединении с максимальной скоростью передачи данных 192 Кбит/с аудиофайл размером

3600Кбайт будет в лучшем случае передаваться:

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Нужно перейти либо от бит к байтам в скорости, либо от байт к битам в размере файла.

От бит к байтиам:
192 Kбит/с = 192/8 КБайт /с = 24 КБайта/с
3600 / 24 = 150 секунд = 2 минуты 30 секунд = 2,5 минуты