Решите уравнение: 8,1 : х - 0,7 = 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гесман Анастасия.

 - 8,1:х-0,7=0,3
-8,1:x=0,3+0,7
-8,1:x=1
x=-8,1:1
x=-8,1