Как решить 63 / 9 х 3 - 41


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

63/9*3-41=21-41=-20
_______________

Отвечает Шеховцова Виктория.

63/9 х 3 - 41=63/27-41=63/-14=-4,5.
Ответ:-4,5.