15 га,которые составляют 3\10 площади всей пахотной земли фермерского хозяйства,засеяны кукурузой

.Найдите общую площадь пахотной земли этого хозяйства?

Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

50га

15/3=5 =1/10

1/10*10=5*10=50

Ответ:50 га