Сумму чисел 40 и 60 уменьшите на 2 десятка


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.

1)60+40=100
2)2 десятка-20
3)100-20=80

Отвечает Гладько Инга.

(40+60)-20=80
2 десятка это 20