Выразите: а)В граммах: 3/5 кг. 3/5 ц (центнеров). б) В килограммах: 7/10 ц. 7/10 тонн


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.

3/5 кг = 600 г

3/5 ц = 60 кг = 60 000 г 

7/10 ц = 70 кг

7/10 тонн = 700 кг 

Отвечает Козлов Ростислав.

3/5 кг = 600 г

3/5 ц = 60 кг = 60 000 г 

7/10 ц = 70 кг

7/10 тонн = 700 кг 

ой, не успела первой