Когда автомобиль проехал 1/3 намеченного пути то ему осталось до середины пути еще 56,2 км. Какой

путь должен проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

Половина пути -1/2
1) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6- осталось до середины пути
1/6 это 56.2 км
2) 56.2*6=337,2 (км)-весь путь

Ответ:337.2 км весь путь автомобиля.