Площадь кухни 9 квадратных метров что составляет одну 8 часть площади всей квартиры Найдите площадь

квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

8/8-1/8=7/8
9×7=63 кв метра

Отвечает Дзусова Эльвира.

Площадь кухни = 9*8 = 72 квадратных метра