Найдите ∠KOM, если известно, что градусная мера дуги MN равна 124°, а градусная мера дуги KN равна

180°.

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ольга.

1)∠КOM=360-124-180=56
или
2)∠КOM=124+180=304