Если ON биссектриса KOM и KOM 84 то KON равен:


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.

Тк, ON - биссектриса угла КОМ, который равен 84°, то угол KON =1/2 угла KOM =1/2*84=42°
Ответ : KON=42°