Помогите!-3+(-5)+(-7)+217+(-2)+(-9)+5+(-7)+9-0,5+4+(-3,24)+(-6,1)+0,910,28+(-0,96)+(-0,14)+0,3+(-0,9

)

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Варвара.

-3+(-5)+(-7)+2= -3-5-7+2=-13 
17+(-2)+(-9)+5+(-7)+9= 17-2-9+5-7+9=13 
-0,5+4+(-3,24)+(-6,1)+0,91=-0,5+4-3,24-6,1+0,91=-4,93
0,28+(-0,96)+(-0,14)+0,3+(-0,9)=0,28-0,96-0,14+0,3-0,9=-1,42