Автопробег Москва-Владивосток по маршруту длиной 9780 км продолжался две недели. В первую неделю

участники пробега преодолели 4250 км. На сколько километров оставшийся путь длиннее пройденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.

9780-4250=5530 км (оставшийся путь)

5530-4250=1280 км

Ответ: на 1280 км

Отвечает Иванова Полина.

1)9780-4250=5530 (км)- оставшийся путь

2)5530-4250=1280 (км)

Ответ: на 1280 км длиннее