Выразите переменную Y через переменную X из уравнения X-y=12,5 x+4y=-5 1,1x-2y=19


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

-y=12,5-x
y=12,5+x

4y=-5-x
y=(-5-x)/4

-2y=19-1,1x
y= (19-1,1x)/-2