За 3 часа работы бульдозер разровнял 234м2 дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет

бульдозер за 10 часов,если будет работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

1)234:3=78 (м2)-равняет за один час

2)78* 10 = 780 (м2)

ответ: 780 м2 разравняет бульдозер.

Отвечает Велиев Садиг.

1) 234:3=78 (кв.м)  дороги - ровняет за 1 час работы

2) 78*10=780 (кв.м) дороги - разровняет за 10 часов