Найдите значение выражения 440440:22-4x(72-60):2 Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Lika Anj.

440440/22-4*(72-60)/2=20014
1)72-60=12
2)440440/22=20020
3)12*4=48
4)12/2=6
5)20020-6=20014

Отвечает Муравьёва Элина.

72-60=12
4х12=48
48:2=24
440440:22=20020
20020-24=19996