22 пачки печенья заплатили 480 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек..?


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

1) 480:22 = 21.8 (руб) одна пачка
2) 21.8 * 11 = 239.8 (руб) 11 пачек
3) 21.8 * 55 = 1199 (руб) 55 пачек

Ответ: 239.8 руб, 1199 руб.

Отвечает Рябчикова Дарья.

480÷2=240 22÷2=11
240×5=1200 11×5 =55
ответ 240 р для 11 п. 1200 р для 5 п.