Математический диктант.1.На сколько 8 больше 5?2.Найдите сумму чисел 2 и 4?3.Первое слагаемое

60,второе слагаемое 20.Найдите сумму чисел?4.Сумма двух одинаковых слагаемых число 80.Чему равно каждое слагаемое?5.Какое число на 3 меньше чем на 8?6.Какое число предшествует числу 88?7.Последующее число для числа 56?8.Найдите разность чисел 80 и 30?9.Уменьшаемое 7,вычитаемое 4.Найдите разность чисел?10.Какое число меньше 90 на 30?Помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

1. на 3 
2. 2+4=6
3. 60+20=80
4.40
5.5
6.87
7.57
8.80-30=50
9.7-4=3
10. 90-30=60