Найди площадь квадрата со стороной 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

Площадь = 2*сторона квадрата = 2*5=10 дм

Отвечает Севастьянова Вероника.

S= 5*5=25(дм²)
Ответ:S=25дм²