Заменить сумму краткой записью числа: а) 2•106 + 1•104 + 2•103 + 1•10 + 2 б) 1•105 + 1•103 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

а) 2•106 + 1•104 + 2•103 + 1•10 + 2=112+104+206+12=534
б) 1•105 + 1•103 + 1=105+103+1=209.