В зоомагазине было 200 котят, в щенков в 5 раз меньше. сколько животных было в зоомагазине?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Никита.

1. 200÷5=40 - щенков
2. 200+40=240 - всего животных

Отвечает Топол Елена.

1)200:5=40 щенков
2)200+40= 240