Какое из следующих чисел является кубом натурального числа? А) 6,4*10¹¹; Б) 6,4*10¹³; В)6,4*10¹⁴;

Г)64*10^15???

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.

64*10^15.
Т.к.64=4*4*4 и 1
0^15= (10^5)^3,то имеем
  64*10^15=(4*10 ^5)^3.Это число:400000 ^3 .
Ответ: 64*10^15.