За день в магазине было продано 9 одинаковых ящиков с печеньем до обеда продали 162 кг печенья А

после обеда 81 кг сколько ящиков печенья было продано до обеда после обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.

1)162+81=243(кг)-всего проднано до и после
обеда.



2)243:9=27(кг)-в одном ящике
3)162:27=6(ящ.)-до обеда
4)81:27=3(ящ.) -после обеда
Ответ:6 ящиков,3 ящика.