Решите 8/7 - 1 ; 7/6 + 1 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
8/7-1=8-7/7=1/7
7/6+1=7+6/6=13/6=2*1/6
Отвечает Каличкина Виолетта.
8/7 - 1= 1/7
7/6 +1= 1 7/6
8/7 - 1= 1/7
7/6 + 1= 1/7