В современном цирке арена (манеж) представляет собой круг диаметром 13,5 м. Вычислите длину

окружности арены (п=3)

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.


L = Pi * D = 3 * 13.5 = 40.5 м