сумма трёх чисел равна 140.первое число составляет 5% этой суммы Второе число в 6 раз больше

первого. Найдите третье число​

Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:91

Пошаговое объяснение:

140:100*5=7

7*6=42

140-7-42=91