Замените сумму произведением и найдите его значение 12+12+12+12+12


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

12+12+12+12+12=12*5=60

Отвечает Растовская Виолетта.

 в этом примере 5 раз по 12, поэтому 12*5=60