На 3/4части участка квадратной формы со стороной 80м посадиои картофель.Засаженную площадь

огородили забором .Найди длину забора

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80×80=6400 м2 площадь участка

6400÷4×3=4800 м2 посадили картофель

4800÷80=60 м длина забора засаженной площади.