Ученикам надо посадить 480 деревьев. За 2 дня они посадили четвертую часть всех деревьев. За

сколько дней они посадят все деревья, если каждый день будут сажать столько же?

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
480*1/4=480:4*1=120д-за два дня480-120=360д
360:120=3дн
3+2=5дн дней они посадят все деревья
Отвечает Еремеева София.
За 5 дней. 480'на2ина 4