1 пароход за 30 часов прошел 450 километров а другой за 40 часов 720 километров на сколько скорость

одного парохода больше скорости другого

Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.
1)450:30=15(км/ч) скорость 1 порохода. 2)720:40=18(км/ч) скорость 2 порохода. 3)18-15=3(км/ч) Ответ:на 3 км/ч скорость 2 порохода больше,чем первого.