Проверяем умение решать текстовые задачи. Двум рабочим нужно изготовить 810 деталей . Первый

рабочий каждый час изготовление по 44 детали, а второй рабочий работает с производительностью 37 деталей в час .Сколько деталей им останется изготовить после 7часов совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Катя.

810-7*(44+37)=810-567=243