Длина радиуса окружности равна 14см. чему равна длина этой окружности, если пи =22/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.
22/7*14*2=22/7*28/1=88см длина окружности
Отвечает Ким Аэлита.
22/7*14*2=22/7*28/1=88см длина окружности