Выполните действие 6 4/11-3 7/11 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.

Вот такое во решение получается это дроби.....2 8/11

Отвечает Тодерюк Данил.

6 4/11-3 7/11 = 70/11 - 40/11= 30/11= 2 8/11