Дачный участок имеет форму прямоугольника со сторонами 25 метров и 30 метров. Хозяин планирует

обнести его изгородью и отгородить такой же изгородью квадратный участок со стороной 15 м. Найдите суммарную длину изгороди в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

25+25+30+30=110
15+15+15+15=60
110+60=170.