Маша знает в 4 раза больше английских слов чем даша . а даша знает 36 английских слов меньше чем

маша . сколько английских слов знает каждая девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

36*4=144 знает маша
144-36=108 знает даша

Отвечает Кузьмин Сергей.

39×4=144(сл)-знает Маша
144-36=108(сл)-знаеи даша
39×4-36=108(сл)