Разность чисел 80 и 15 уменьшить на 29


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Чтобы найти разность, нужно вычесть вычитаемое из уменьшаемого.

80-15=65

65-29=36

Ответ:36

Отвечает Маркова Катюша.
Ответ:36


Объяснения:
80-15=65
65-29=36