Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в вид периодических дробей. Запишите приближенные значения данных

чисел, округливпериодические дроби до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.


12/33=0,(36)=0,37

5 4/9=49/9=5,(4)=5,4