Вычислите: д) (12,3-254)-(2,3-254)= е) -(9,5+10,5)-(3,98-0,98)= ж) (48+15)-(48-15)= з)

(1,2+2,5)-(-1,2-2,5)=.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

З)1,2+2,5=3,7
-1,2-2,5=-3,7
3,7-(-3,7)=7,4