2/3+(-27)= пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бугрова Варвара.
-79/3 или (-26 целых 1/3) или( -26,3)
Отвечает Оськин Влад.
2/3+(-27)=27/1 -2/3=79/3