Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей ,а другой токарь 11 деталей . над выполнением задания первый

работал 2 чеса ,потом 2 -3чеса . Сколько деталей они обточили вместе. PS.спасибо за помощью

Ответы на вопрос

Отвечает Осмачко Кристина.

1) 2*12+3*11=24+33=57 деталей
Ответ:57 деталей

Отвечает Семенова Юля.

2•12+3•11=24+33=57деталей