Задание 9.В тексте говорится о способности акул запасать пищу. Перечитай этот абзац и реши

следующую задачу, поясняя действия: Сколько «запасов» было у акулы, если в «мешке» оказалось 2 рыбины по 240 граммов и 3 рыбины по 120 граммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.
1)240*2=480(грамм)
2)120*3=360(грамм)
3)480*360=840(грамм)
Отвечает Подволоцкая Диана.

1)240*2=480(грамм)
2)120*3=360(грамм)
3)480*360=840(грамм)