Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. 1 мотоциклист двигался

со скоростью 80 км\час.он проехал до встречи 320 км.какое расстояние до встречи второй мотоциклист,если он двигался со скоростью 65 км\час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

............................................................................................................


Отвечает Диняева Ксения.

1)320/80=4(ч)-проехал до встречи 
2)65*4=260(км)-проехал до встречи 
Ответ=260 км