На лугу пасутся 15 овец.Их на 7 больше,чем ягнят.Сколько всего животных?


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Настя.

1) 15-7= 8 (яг.)- пасутся на лугу.
2) 15+8= 23 (ж.)
Ответ: 23 животных.

Отвечает Бадалян Александр.

1)15-7=8(ж)-ягнят

2)15+8=23(ж)

Ответ: всего на лугу 23 животных.