Помогите решить по действиям пример 3+(904+871116+4*116):44-6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катерина.

1) 4*116=464
2)904+871 116=872 020
3)872 020+464=872 484
4)872 484:44=19 829.18 18 1
5)19 829.18 18 1-6=19 823. 18 18 1

Отвечает Макарова Наталья.

1.4*116=464
2.904+871116=872020
3.464+872020=872484
4.3+872484=872487
5.872487/44=19829.25
6.19829.25-6=19823.25