Рост жирафа 12 футов 5 дюймов. Выразите его в метрах, если 1 фут равен 0,305 м, 1 дюйм равен 2,54

см. Результат округлите до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.
12футов=12×0,305=3,66м
5 дюймов= 5×2,54=12,7см
3,66м=366см
366см+12,7см=378,4см=378см
Ответ: 378см