В сумку помещается 8 кг картофеля,а в корзину на 2 кг больше.Сколько всего кг картофеля помещается

в сумку и корзину? Все так же надо,краткое решение и ответ!Спасибо всем за ранее!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Надежда.

1)8+2=10(кг)-помещается в корзину. 2)10+8=18(кг) Ответ:в сумку и в корзину помещается 18кг картофеля.