Яра читает за неделю 21 книгу, Оля за неделю читает 49. А Габриэла в 4 раза больше, чем Яра и Оля.

Сколько книг читают девочки за 2 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.
21 × 2=42 книги 49×2 =98 книг 4×(98+42)=5 60 книг читает Габриэла 560+42+98=700 книг читают девочки Ответ:700 книг читают девочки за 2 недели