2x=x+4.8-1.2 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.
2x=x+4.8-1.2
2x-x=3.6
x=3.6
Отвечает Родионова Катя.
2x=x+3,6
2x-x=3,6
x=3,6
Ответ: 3,6