Помогите решить пример 69+?-66=45


Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Кирилл.

69+42=111
111-66=45
69+42-66=45

Отвечает Сорокин Тимур.

Этот пример можно записать уровнением
69+х-66=45
х=45+69-66
х=48
значит припер такой
69+48-66=45