7/18*(27/28+x)+(1/4-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
=7/18*27/28+7/18*x+1/4-x=3/8+1/4-11/18*x=3/8+2/8-11/18*x=5/8-11/18*x