(y-35)+12=32. Решение, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.
У=35-12+32
у=55............
Отвечает Кандалова Кристина.
(у-35)+12=32
у-35=32-12
у-35=20
у=20+35
у=55
Ответ:у=55
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з